Главное меню

VI школьная научно-практическая конференция «Эрудит»

Наука –  самое важное, самое прекрасное и

нужное в жизни человека, она всегда была

 и будет высшим проявлением любви,

только одною ею человек победит природу и себя

А.П. Чехов

4 апреля  в 5 корпусе МБОУ СОШ №4 прошла  шестая  школьная научно-практическая конференция «Эрудит». В этом году на  конференции было представлено рекордное количество работ-46, которые защищали учащиеся 1-10 классов.

Уже по сложившейся традиции в актовом зале  прошло торжественное открытие конференции. Со словами приветствия  к присутствующим обратились и.о директора школы Кондрашов А,П. и заместитель директора по УВР корпуса 5 Балыбина С.Н..

Оценивало научно-исследовательские работы компетентное жюри в составе :

Председатель  Балыбина  Светлана Николаевна -заместитель директора  по учебно-воспитательной работе  корпуса 5

 Члены жюри :

Казакова  Галина  Владимировна- руководитель  школьного методического объединения учителей начальных классов

Жанна Юрьевна Сорокина- руководитель школьного методического объединения учителей математики

Ольга Валентиновна Беляева- руководитель   школьного методического объединения  учителей русского языка, литературы

Наталья Николаевна Лапина- руководитель   школьного методического объединения учителей иностранного языка

Любовь Михайловна Иванова- учитель информатики

Ольга Михайловна Павлова- методист, учитель начальных классов

Рязанова Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы, руководитель школьного научного общества «Эрудит».

Анна Владимировна Савельева- руководитель   школьного методического объединения учителей истории и обществознания.

После выступления участников конференции «Эрудит-2019», жюри подвело итоги и прошла церемония награждения.

Результаты  работы ШНПК :

наградить дипломами

в номинации "Естественнонаучные дисциплины"

категория 1-4 класс

        

за I место –

Подольского Д.,1б класс, руководитель Гарькина И.В.

Приказчикову Е,,3а класс, руководитель Максимова И. В,

Лёвина С,3Ж класс, руководитель Тареева И.Ю,

Игнатову Э.,3б класс, руководитель Бычкова Т.С.

АнтиповуК,3екласс,руководительКазаковаО.П.
Иванову О.,4и класс, руководитель Протасевич Н.А.

Коченкову С,4б класс, руководитель Ярмиева И.П.

за IIместо –

Авдееву А.,1б класс, руководитель Гарькина И.В.

Ермакова Н,,3а класс, руководитель Максимова И,В.

Мордвинцеву К.,3б класс, руководитель Бычкова Т.С.

Чудина Н,, 4и класс, руководитель Протасевич Н.А.

Тамахина К,3в класс, руководитель Крук С,В.

Медведеву В.,1г класс, руководитель Болтнева О.В.

за III место – Хрипунова Д,,3в класс, руководитель Крук С,В.

категория 5 - 11 класс

за I место –

Котову Д. ,9б класс, руководитель Желтова С,А.

Селянскую А.,9г класс, руководитель Лопатина Т.А.

за II место-

Шемякину А.,9г класс, руководитель Лопатина Т.А.

Петрова П.,8д класс, руководитель Кулешова Ж.Ф.

за IIIместо-

Зотова Г., 7б класс, руководитель Семьянинова Т.А.

Рязанова К.,9ж класс, руководитель Ломакина Г.Н.

        

В номинации «Физика и математика»

категория 1-4 класс

за II место – Коровник Э.,3е класс, руководитель Казакова О.П.

категория 5-9 класс  

за I место – Бычкову Е.,5ж класс, руководитель СорокинаЖ,Ю.

за IIместо – Похункову М.,9ж класс, руководитель Серёгина Г.В.;

за IIIместо- Ожегова И.,9ж класс, руководитель Серёгина Г.В.

категория 10-11 класс

за I место – Тимофеева А.,10б класс, руководитель Серёгина Г.В

за IIместо – Волкова П.,10б класс, руководитель Серёгина Г.В.;

В номинации "Гуманитарные науки"

категория 1- 4 класс

за I место – Телёпина М., 2з класс, руководитель Павлова О.М.

категория 5-11 класс

за I место-

Лазареву Д., 8и класс, руководитель Беляева О. В.

Фефелова Н.,9г класс, руководитель Шашкова О.М.

Котову Д., 9б класс, руководитель Михайлов А.В.

Сертакову М.,9а класс , руководитель Куданова О.В.

Барсуковой Е., 9а класс , руководитель Куданова О.В.

за II место -

Фролову В., 9в класс , руководитель Фролова О.В.

Родину М. , 9з класс, руководитель Лазуткина М.А.

Столбовских Н. и Ускова И.,9и класс, руководитель Шукан Т.А.

Улитину П.,9в класс, руководитель Трофимова Е.В.

за III место- Абрамова И.,9г класс,руководитель Шашкова О.М.

В номинации «Историко-краеведческое направление»

категория 5-9 класс

за I место – Юмашева В., 9ж класс ,рук. Нищева Е.В.

за II место

Баранову Е., 9з класс , руководитель Нищева Е.В.

Медведева А.,9Б класс, руководитель Михайлов А.В.

за III место –

Житеневу И.,9б класс, руководитель Михайлов А.В.

Гридневу Е., 9б класс, руководитель Михайлов А.В.

Пустовалова И., 9б класс, руководитель Михайлов А.В.

В номинации "Этнография и фольклор»

категория 1-4 класс

за I место – Болтневу А., 3г класс ,руководитель Амирян Т.А.

Зарицкую А.,3е класс, руководитель Казакова О.П.

Маркову Е., 2з класс, руководитель Павлова О.М.

Подготовили и провели шестую  ШНПК «Эрудит-2019» заместитель директора по УВР корпуса 5 Балыбина С.Н. и руководитель школьного научного общества «Эрудит» Рязанова С.Н., а также ведущие- ученики 6д класса Ситников Николай и Егорова Александра.

Зам. директора по УВР корпуса 5 БАЛЫБИНА С.Н.

joomlamodniyportal.ru