«Чистая школа»

Доброй традицией для учащихся 5 – 11 классов 5 корпуса МБОУ СОШ № 4 является участие в ежегодных весенних субботниках. Этот учебный год не стал исключением.

12 апреля 2019 года наши учащиеся вместе со своими классными руководителями вышли на уборку пришкольной территории. Каждому классу был определен участок, но многие ребята после того, как навели порядок на своей территории, успели еще помочь и другим.

Работа ребятам была в радость, чему способствовали несколько факторов: хорошее настроение, теплая солнечная погода, веселая музыка и классные руководители, которые не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задание, а то и сами брались за грабли, в общем, всячески помогая учащимся

Субботник, прошедший 12 апреля стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.

Е.А. Сазонова,

педагог-организатор