Юные волонтеры

«Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя». Эти слова Гете раскрывают смысл добрых дел. Уже несколько лет в МБОУ СОШ № 4 корп.2 под руководством Семьяниновой Т.А. осуществляется работа волонтерского отряда «Росток добра» в рамках волонтерского движения «Инициатива».

Не остались в стороне и самые маленькие участники - учащиеся 1 б класса (классный руководитель Гарькина И.В. ). С большим желанием   и энтузиазмом ребята и их родители посадили цветы на клумбе возле школы со стороны улицы Советской. Дружно, активно дети и взрослые копали землю, сажали и поливали цветы. Добрые дела и совместная деятельность доставляет эмоциональную радость, внутреннее удовлетворение и детям, и взрослым.

Клумба получилась яркой и красивой. И пусть она радует все лето прохожих, гостей и жителей города.

Классный руководитель 1 б класса Гарькина И.В.