Зовёт звонок в страну знаний…

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в корпусе №6 проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встретила первая учительница. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов в адрес школы.  Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелал крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.Конечно же, были теплые приветствия и наставления от руководства школы, родителей, старшеклассников в адрес первоклашек.С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

… И вот звенит первый звонок в новом учебном году. По традиции первыми в школу вошли в сопровождении выпускников наши новые ученики.

Всех с Новым Школьным Годом!!! Желаем всем в 2018-2019 учебном году отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

Салтыкова Л.П.