Безопасный интернет

Каждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Для того чтобы эффективно использовать этот инструмент, нужны как умения обращаться с ним, так и определенный жизненный опыт. В связи с эти в российских школах прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет.

8 ноября во 2 корпусе МБОУ СОШ №4 в 5-9 классах прошли тематические видео уроки по безопасности в сети Интернет.

В ходе урока дети расширили и углубили знания о безопасном Интернете, рассмотрели угрозы, подстерегающие юного пользователя в Сети, освоили конкретные способы защиты от различных угроз в Интернет-пространстве.

Классный руководитель 8б класса Н.Е. Беспалова.