«Зарядка с чемпионом»

8 ноября обучающиеся корпуса 6 присоединились к региональной акции «Зарядка с чемпионом». Зарядка проводится с целью вовлечения населения в регулярные занятия спортом. В рамках акции знаменитые спортсмены принимают участие в проведении и популяризации спорта и здорового образа жизни.

В этот день зарядку проводила бывшая выпускница нашей школы, мастер спорта по спортивной гимнастике, Александра Минаева. Александра живет в Рассказово, закончила ДЮСШ города, сейчас студент факультета Отделения национальной безопасности и правоохранительной деятельности ТГУ имени Г.Р. Державина.

Мастер спорта показала, какие упражнения помогут сохранить здоровье и отличное настроение. Рассказала, что чередование умственного и физического труда, гимнастики, игр и других физкультурных мероприятии с занятиями в школе и приготовлением уроков, т. е. правильный распорядок дня, способствует высокопроизводительному труду

После зарядки, все сфотографировались на память.

Салтыкова Л.П.