Открытие лагерной смены в «Кристалле»

Лето – это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул.

Для организации летнего досуга школьников в корпусе №2 работает пришкольный лагерь «Кристалл».

Так для ребят, посещающих пришкольный лагерь, 21 июня прошло развлекательное мероприятие по открытию лагерной смены «Цвета радуги». Девчонки и мальчишки старались показать свои лучшие качества. Под руководством воспитателей были организованы различные танцевальные номера, вокальные, а от вожатых нашего лагеря были показаны весёлые сценические номера.

Ребята подошли к выступлению очень творчески, подготовили костюмы и реквизиты. Эмоциональное выступление школьников заставило зрителей наблюдать за событиями с большим интересом.

Начальник пришкольного лагеря

Алина Геннадьевна Девальд