«Дети шпионов. Миссия выполнима»

Было проведено для обучающихся лагеря дневного пребывания «Радуга» (1 корпуса) 26.06.2019 на открытой площадке ККЗ «Смена» приключенческая SUPERгеройская программа «Дети шпионов. Миссия выполнима»Дети Шпионов" — это уникальная сюжетно-ролевая развивающая программа, где у каждого ребенка есть реальный шанс сделать возможным невозможное, бросить вызов и испытать себя в небольшом приключении. Программа построена таким образом, что с одной стороны, участвуют в разведческих состязаниях, ролевых играх и тренингах. Этот день был наполненспецзаданиями, секретными миссиями и поисковыми операциями, творческими и интеллектуальными заданиями, это была возможность заявить о себе и побороться за звание лучшего спецагента!

Начальник лагеря Пустовалова Нина Сергеевна