«Спортивный денёк» В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «КРИСТАЛЛ»

На базе МБОУ СОШ №4 корпус 2, в пришкольном летнем лагере «Кристалл» 26 июня прошёл «Спортивный денёк». В программе были шахматы, шашки и командная игра - эстафета.

Команды отрядов собирались в спортивном зале школы. В соревнованиях использовались мячи, кегли, скакалки, обручи. Болельщики команд подготовили плакаты, речёвки и даже танцевальные номера. А участники, входящие в состав команды, показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплочённость, умение поддержать товарища, взаимовыручку.

Так же с детьми был проведён тематический урок, посвящённый спорту. Спортивный день в нашем пришкольном лагере прошёл весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желание заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества, гордость за свою школу и родной город.

Начальник лагеря

Алина Геннадьевна Девальд