Добрые поздравления к празднику «День ГИБДД»

День ГИБДД — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, 3 июля. В этот день сотрудники Госавтоинспекции получают множество поздравлений. Юные инспекторы движения пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 4, корпуса 6 «Сюрприз» не остались в стороне и поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Ребята, неоднократно участвующие в совместных профилактических мероприятиях с инспекторами ГИБДД, благодарны им за тот опыт, который приобрели в ходе совместной деятельности. Тепло и искренне прозвучали стихотворные пожелания здоровья, счастья, силы, мужества, терпенья, законопослушных пешеходов и водителей. Красочные рисунки, по-детски отражающие милицейские будни, вызвали добрые улыбки на суровых лицах стражей порядка на дорогах. Душевно и трогательно прошла встреча юных инспекторов движения и их наставников, тёплые слова и пожелания, прозвучавшие в этот день, надолго запомнятся сотрудникам ГИБДД.

Воспитатель пришкольного лагеря «Сюрприз»

Беляева О.В.