«День бегуна» В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «КРИСТАЛЛ»

В пришкольном лагере «Кристалл» прошли спортивные соревнования по бегу. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряжённой борьбе. Командам были предложены несколько видов состязаний включающие бег. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники команд старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам соревнования победу одержали 1,2,4 отряды. Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть организованными и собранными. В том числе очень важно умение работать в команде.

Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Начальник лагеря

Алина Геннадьевна Девальд