«День этикета»

Сегодня, 9 июля в лагерь можно было зайти только после того, как назовешь вежливое слово. За завтрак и обед дети благодарили словами «Спасибо за завтрак, такой бы и завтра», «Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!».

После завтрака дети 5-3 отрядов посетили городской музей, где узнали, как появились спички, увидели картины местных художников. Во всех отрядах прошли этические беседы с элементами игры. Но, пожалуй, самое запоминающейся и увлекательное мероприятие – это конкурс причесок. Самые оригинальные из них: «Волна», «Снежная королева», «Рыбий хвостик» - отмечены благодарностью.

Хочется рассказать о победе нашего лагеря «Сюрприз» в конкурсе «Мисс-лагеря»: Желтова Александра стала «Мисс-лагеря 2019», а Исаева Ксения завоевала титул «Мисс-оригинальность».

Воспитатель Краснова Н.В.