Экскурсия в библиотеку

12 июля 2019 года учащиеся МБОУ СОШ № 4 (корпуса 5) 9 отряд летнего лагеря «Мечта», посетили библиотеку. Для детей была проведена очень интересная и познавательная игра «Следствие ведут Колобки».

Учащиеся с удовольствием принимали участие в различных конкурсах: отгадывали кроссворд, названия сказок, слушали и отгадывали различные звуки животных и явлений природы, определяли следы зверей, угадывали, каким веществом наполнены банки. В конце мероприятия с ребятами провели конкурс «Быстрые, ловкие», затем показали мультфильм «Следствие ведут Колобки». Дети были в восторге от  посещениябиблиотеки. Осталось много впечатлений от игры. По окончании ребята поблагодарили сотрудников библиотеки за очень интересную интеллектуальную игру.

Огромное спасибо организаторам и работникам библиотеки.

Воспитатель 9 отряда Носкова Елена Владимировна