Все о безопасности

Сегодня, 16 июля в пришкольном лагере «Сюрприз» МБОУ СОШ№4, корпуса 6 состоялась беседа инспектора по делам несовершеннолетних Андропова А.В. и главного специалиста отдела по делам несовершеннолетних Кобзевой К.А. с детьми о правилах поведения во время летних каникул. Ребята смогли повторить правила езды на велосипеде, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности. Инспекторы ещё раз напомнили о недопущении нахождения детей на территории заброшенных зданий, о правилах пользования Интернетом, о необходимости соблюдения Закона Тамбовской области №576-З. Во время беседы ребята внимательно слушали инспекторов, активно отвечали на заданные вопросы, тем самым показывая свои хорошие знания правил безопасного поведения во время летних каникул.

Воспитатель Беляева О.В.