«Зеленая Россия»

В сентябре 2019 года учащиеся 5 корпуса МБОУ СОШ № 4 присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, проводимым с 6 по 29 сентября 2019 года Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия.

Ребята из 7 –ых классов вместе с учителями технологии Михалевой С.С. и Лазуткиной М.А. привели в порядок территорию вокруг корпуса.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки. Объем работы был большой, каждому досталось посильное задание. Никто не скучал без дела. Уборка территории проходила в весёлой и дружеской атмосфере.

Каждый из участников субботника получил позитивный настрой, став участником движения «Зеленая Россия».

Сазонова Е.А., педагог-организатор 5 корпуса