Праздничный концерт ко Дню учителя «Примите наши поздравления!»

Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

В преддверии праздника «День учителя» 4 октября, в МБОУ СОШ № 4 корпус 2 прошел школьный праздничный концерт.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

После уроков в актовом зале состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги школы. В начале концерта педагогов корпуса поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лунёва Светлана Сергеевна и заместитель директора по социальной работе Савина Галина Дмитриевна.

Звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки. Даже младшие ученики школы не остались в стороне. Они приготовили трогательные стихи и песни.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Педагог дополнительного образования

Шалагина Ирина Владимировна