«Голубь мира»

20 сентября 2019 года в рамках Международного дня мира в корпусе 1 было проведено общешкольное мероприятие «Единый час духовности «Голубь мира». В нем участвовали учащиеся начальной школы и среднего звена. Цель мероприятия: познакомить учащихся с историей рождения символа «Голубь мира» и с историей жизни Саманты Смит, Садако Сасаки и Вити Черевичкина. В ходе классного часа ребята своими руками сделали голубя из бумаги, нарисовали плакат «Нам нужен мир!». А также ребята прочитали стихи о голубе, подготовленные дома. Подготовила и провела мероприятие для обучающихся корпуса 1 учитель начальных классов Чебану Юлия Константиновна.

Педагог-организатор Свиридова С.А.