Шахматный турнир состоялся!

С 15 по 18 октября в Доме детского творчества состоялся турнир любителей интеллектуальной игры по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ г. Рассказово.

В данных соревнованиях приняли участие и ученики МБОУ СОШ № 4 корпус 2.

Юные спортсмены соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Опытная судейская команда пристально следила за ходом турнира. Борьба на черно-белых полях шла напряженная, каждый участник хотел принести очки, как в командную, так и в свою личную копилку. Спортивная борьба проходила в здоровой и доброжелательной атмосфере.

По итогам соревнований наша школа показала достойный результат!

Победители были награждены грамотами.

Тепляков Артем - I место (5 «Б» класс)

Сошнин Олег - II место (6 «В» класс)

Кольчукова Софья – II место (8 «Б» класс)

Дипломы за участие в личном первенстве по шахматам получили:

Ледовских Вера - (3 «В» класс)

Воскресенская Елизавета - (4 «Б» класс)

Киреева Александра - (6 «В» класс)

Учащиеся получили массу эмоций, сделали очередной шаг на пути своего совершенствования.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

С.Ю. Малышева, педагог-организатор