Спорт – залог здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях 25 октября в МБОУ СОШ №4 прошёл День Здоровья. Задействованы были и учащиеся и педагоги. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. В весёлых состязаниях приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

Для детей младшего звена учителями физической культуры были организованы веселые старты,  волонтёрами школы - конкурс рисунков  на тему «Здоровый образ жизни», викторина «Азбука здоровья».

Учащиеся среднего звена приняли участие в квест – игре «День здоровья», членами жюри которой были выпускники школы.

Среди учеников старших классов прошли командные соревнования по волейболу. По итогам игры команда – победитель учащихся соревновалась с командой педагогов.

По итогам соревнований все команды были награждены сладкими призами – тортами.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Заместитель директора Н.Шигарева