Главное меню

Товарищеский матч

25 октября, в День Здоровья, коллектив 8 «з» класса пошёл на стадион «Спартак», чтобы поиграть в футбол.

Мальчики разделились на две команды, а девочки следили за игрой. Капитаном первой команды выбран Красников Владимир, а капитаном второй команды - Ерёмин Александр. В первом тайме был захватывающий момент, когда за мяч сражались два капитана. Счёт первого тайма - 4:1 в пользу команды Красникова Владимира.

Во втором тайме присутствовал такой момент, когда после удара по мячу Виктором Агаповым мяч снайперски пролетел между девчонками болельщицами, а Котов Олег чуть было не забил гол в свои ворота. Счёт второго тайма - 6:4, в пользу команды Красникова В.

Товарищеский матч по футболу закончился победой одной из команд и массой впечатлений игроков и болельщиц.