Осень!

Осень! Славная пора. Любит осень детвора. 8 октября 2019 года в 1 «Д» прошёл праздник «Здравствуй, Осень!», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку. На дворе слякоть и холодно, а у нас классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В ходе мероприятия   ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Репка». Подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов.

Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.

Кл. руководитель : Турсина А.Н

joomlamodniyportal.ru .