«Урок по Правилам дорожного движения»

12.11.2019г. в (корпусе 1) 5-6 классах прошел классный час «Урок по Правилам дорожного движения». Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения младший сержант полиции Ситникова Евгения Игоревна провела обучающимся занятия, в ходе которого рассказала ребятам о важности взаимодействия пешехода и водителя на дороге, познакомила со сводом правил, регулирующих обязанности участников дорожного движения, а также с используемой терминологией и понятиями в сфере безопасности дорожного движения. Учеников заинтересовала тема безопасности дорожного движения, в завершение мероприятия ребята задали инспектору много вопросов по данной тематике, а также по некоторым из них, состоялось совместное обсуждение.

joomlamodniyportal.ru .