Мы говорим курению – нет!

«Всякий курящий должен знать и понимать, что он отравляет не только себя, но и других. На такую серьёзную тему шёл разговор на классном часе во 2 «В».

Ребята с интересом посмотрели кадры  презентации, активно высказывали своё мнение. С тревогой говорили дети о курящих родственниках. Учащиеся   читали пословицы, разгадывали кроссворд. В  конце  занятия  ребята единодушно приняли решение: «Курить - здоровью вредить. Мы говорим курению – нет!»

Классный руководитель 2 «В» класса

Холина Е.В.