«ВЫ НАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕ!!!

Под таким названием 22 ноября в 5 корпусе прошел концерт, посвященный Дню матери, отмечаемый в нашей стране 24 ноября.

В этот день в актовый зал корпуса были приглашены все те, кто принимают активное участие в общественной жизни школы.

С поздравительными словами по случаю праздниками ко всем присутствующим в зале обратились директор школы А.П. Кондрашов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.Н. Балыбина.

Все гости в этот день получили «Благодарственные письма» за активное участие в школьной жизни и в связи с Днем Матери»

Учащиеся корпуса вместо со своими классными руководителями подготовили концертные номера и показали их почетным гостям.

В концертной программе приняли участие учащиеся: 1 «З», 2 «Ж», 3 «Ж», 3 «З», 3 «И», 5 «Ж», 5 «З», 6 «Е», 6 «З», 7 «Д», 7 «З», 8 «Е», 8 «Ж», 10-ых, 11 «А» классов.

В фойе корпуса всех гостей встречали члены волонтерского отряда «Доброе сердце».

В свою очередь, гости праздника тепло поблагодарили организаторов и участников мероприятия за хорошее настроение.

С. Соседова,

член волонтерского отряда «Доброе сердце»