22 ноября 2019 года в 4 классе «З» нашей школы прошел праздничный концерт «Моя мама лучше всех».

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

«На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА», - с таких слов начали праздник ведущие. На концерте учащиеся пели песни, рассказывали стихотворения, показывали сценки, а так же подарили подарки мамам.

И это еще не далеко не конец праздника. Дома за тортом или вкусными мамиными булочками они обязательно соберутся все вместе и еще раз произнесут слова поздравления. Ведь День матери – праздник в первую очередь семейный!

Классный руководитель 4 «З» класса  Носкова Елена Владимировна