«Котовская неваляшка»

22 ноября 2019 года  обучающиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем  Мухортовой С.И.  и  с родителями побывали на экскурсии в городе Котовске  на пороховом заводе «Котовская неваляшка».  Экскурсия состояла из трех частей. Сначала дети побывали в воинской части, где  смогли рассмотреть настоящее боевое оружие и военную технику, а также познакомиться с работой кинологов и их питомцами. Незабываемые впечатления остались у детей после посещения музея.  Рассказ экскурсовода  был очень увлекательным и интересным, каждый ребенок узнал для себя много нового. В заключительной части  экскурсии дети побывали на предприятии, где изготовляют неваляшку.  Витрина с готовой продукцией, вызвала у детей огромный восторг, где каждая неваляшка была неповторяема и очень красива. На память об экскурсии каждый приобрел себе эту незабываемую игрушку.

Классный руководитель Мухортовой С.И.

МБОУ СОШ № 4 (корпус 1)