#НовоеПоколение#ЗОЖ#

На базе Дома детского творчества 20 ноября в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни #НовоеПоколение#ЗОЖ# состоялась конкурсно - игровая программа «По дороге к доброму здоровью».

С напутственным словом выступили начальник отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации города Рассказово - Лутовинова Ольга Александровна и ведущий специалист отдела культуры, спорта и вопросам молодежной политики Верятин Владимир Петрович.

В данном мероприятии приняли активное участие и школьники 2 корпуса.

Ребята с удовольствием поучаствовали во «Вкусной лотерее», смело показали свою физическую подготовку и проявили свои знания в интеллектуальной викторине.

Педагог-организатор,

Малышева Светлана Юрьевна