Мы за здоровый образ жизни!

29 ноября в корпусе 2 прошли спортивные соревнования «Спорт против наркотиков», приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Данное мероприятие направлено на ведение здорового образа жизни и воспитание позитивного отношения к ней.

Очень важно воспитывать молодое поколение активными, здоровыми, гармонично развитыми людьми, имеющими позитивные жизненные установки. В турнире по волейболу участвовали учащиеся 7 – 9 классов. С большим удовольствием и спортивным азартом команды соревновались в данном виде спорта.

Педагог – организатор,

Малышева Светлана Юрьевна