Праздник для мам.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, ведь для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

22 ноября учащиеся 8з класса корпуса 6 устроили праздник ко Дню Матери. На концерт пришли мамы и ученики класса. Было очень весело, мальчики вместе классным руководителем Бербешкиной Людмилой Алексеевной подготовили презентацию с фотографиями мам, разные интересные конкурсы и песни. В конце праздника мальчики подарили своим мамам сердца с поздравлениями, а девочки подарили своим мамам мышек из глины.

Мамы остались очень довольны праздником, получив позитивное настроение.

Шепелева Анастасия,

8 «з» класс