29 ноября в 4 б классе состоялся классный час по теме «Безопасность в Интернете»

Дети посмотрели фильм по этой теме. С помощью подготовленного материала обучающиеся изучили правила безопасности в Интернете. Заранее четвероклассники разделились на группы и подготовили друг для друга интересные задания, придумали вопросы для викторины на тему безопасности в Интернете, выполнили презентацию на эту тему. Использовалось достаточно много интересного и познавательного материала. Вместе были найдены приемы правильного поведения в сети "Интернет".

Особенно понравились детям коллективные игры: "Подбери словечко", "Угадай загадку", "Кто больше?" Проведённое мероприятие положительно повлияло на усвоение детьми правил безопасности в Интернете.

Классный руководитель Бычкова Т.С.