Учредителем МБОУ СОШ № 4 является
Муниципальное образование город Рассказово Тамбовской области

Функции и полномочия учредителя выполняет Администрация города
Рассказово Тамбовской области

Согласно архивной справке, в 1932 году по улице Некрасова в здании, построенном в 1789 году, разместилась семилетняя фабрично – заводская школа, ставшая впоследствии средней школой №4 города Рассказово. В 1941 году был сделан первый выпуск десятиклассников. В 1949 году в школе обучалось 751 человек. В 1958 году шло строительство спортзала. В 1965 году закончено строительство пристройки к школе на 12 учебных кабинетов. За 75 лет из стен школы выпушено более 2500 учащихся со средним образованием. С 1949 по 2007 год школа подготовила 17 золотых и 43 серебряных медалиста. С 1987 года в нашей школе в одной из первых в городе дети начали обучаться с шести лет.

В  2010г. постановлением администрации города от 02.06. 2010г. №766  реорганизована путем присоединения к ней  МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №6, МОУ СОШ №10.

Школа расположена в 5 корпусах по адресам:

393252, Тамбовская область, город Рассказово,
корпус №1 – ул. Пушкина, д.103,
корпус №2 – ул. Советская, д.2
корпус №4 – ул. Некрасова, д.6
корпус №5 – ул. Маяковского, д.6
корпус №6 – ул. Советская, д.83.

Юридический адрес школы
393252, Тамбовская область, город Рассказово, ул. Некрасова, д.6

Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор школы   Кондрашов Анатолий Петрович

Тел. 8(47531)-20-0-98

Сайт отдела образования администрации города Рассказово: www.rasskazovogorono.68edu.ru
Электронная почта отдела образования администрации города Рассказово:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: Тамбовская обл., г.Рассказово, ул.Октябрьская, д.1а, тел. 8(47531)30800
Начальник отдела образования города Рассказово:
Григорьев Александр Юрьевич

Результаты независимой оценки

По всем вопросам функционирования образовательной организации Вы можете обращаться:

• к администрации ОУ: МБОУ СОШ № 4

Корпус,

график работы

Номер телефона,

адрес электронной почты

Корпус 5

Кондрашов Анатолий Петрович

20098

Горелкина

Ольга Викторовна

21683

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шигарёва

Светлана

Александровна

30983

• в отдел образования администрации города:

Номер телефона

Адрес электронной почты, адрес сайта, график работы

1

Григорьев Александр Юрьевич

начальник отдела

30800

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rasskazovogorono.68edu.ru

перерыв: 12.00-13.00